Max Friedrich Rabes *
(Samter, Posen 1868-1944, tätig Berlin und Wien) "Wertheim", rechts unten signiert Max Rabes, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 800,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Max Friedrich Rabes *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |